Каким образом плательщик транспортного налога может требовать ремонта дороги и где найти подробную информацию по этому вопросу?

Я проживаю в деревне. Никак не могу добиться от местной администрации ремонта дороги. Подскажите пожалуйста, как плательщик транспортного налога (и других налогов тоже), имею ли я право требовать ремонта дороги? В каких источниках об этом можно подробно почитать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. В интернете много необходимой вам информации. Вам необходимо всей деревней оказывать давление на администрацию, только там могут решить вопрос с ремонтом дороги. С уважением.