Как вернуть деньги после разрыва бизнес-партнерства без оформленных документов
В ноябре 2012 г открыли бизнес с братом мужа. Я взяла кредит на покупку станков, вся компания и все станки были оформлены на брата, я соответственно, когда вкладывала деньги никакой расписки не взяла с брата. Расстались в марте 2013 г, понимаю что денег не вернуть, поскольку нет никаких бумаг подтверждающих вклад моих денег. Может хоть моральный ущерб можно возместить, поскольку я беременна и мне приходится выплачивать кредит. Или каким-то еще способом вернуть хоть часть своих денег.
Лучший ответ
В данном случае можно только доказывать, что вы вкладывали свои деньги: выписки, свидетели и так далее. По другому никак не получится.