Как оформить новый дом на всех членов семьи, если старый дом был приобретен с использованием материнского капитала?
У нас такая ситуация. Куплен старый дом под материнский капитал, документы оформлены в собственность на всех членов семьи. На земельном участке возведен новый дом взамен старого, он был ну очень мал для семьи из 5 человек) так вот возникает вопрос. Новый дом как будет оформляться? Так же на всех членов семьи? Заранее благодарны)
Добрый день! поскольку дом куплен на средства материнского капитала, то значит в числе собственников имеются дети, а в случае оформления прав на новое строение включение детей обязательно, в противном случае орган опеки и попечительства не даст согласие на оформление сделок, поскольку нарушаются права несовершеннолетних собственников. Удачи! обращайтесь - будем работать....