Проституция в условиях безработия - возможные последствия и меры наказания
Здравствуйте.
Под проституцией следует понимать вступление в половую связь за материальное вознаграждение. Само понятие проституции предполагает систематичность действий, направленных на получение материальной выгоды от половых сношений. Поэтому отдельный, единичный факт вступления в половую связь за вознаграждение не содержит признаков проституции. Так же необходимо доказать факт материального вознаграждения.
КРФ об АП Статья 6.11. Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
А почему Вы утверждаете, что это проституция, это еще доказать надо. Женщина вправе встречаться с тем, с кем захочет.
Нет состава преступления. С натяжкой, при наличии доказательств, можно привлечь к административной ответственности за занятие проституцией. Однако женщина всегда может сказать, что хотел создать семью, но не получилось.