Влияет ли задолженность по кредиту в одном банке на возможность ареста счета в другом банке?
Если имеется задолженность по кредиту в одном банке то могут ли арестовать счет в другом банке? Либо если открыть счет в другом банке то тот банк не переведет их за долг в банк в котором долг по кредиту?
Лучший ответ
Судебный пристав - исполнитель на основании решения суда о взыскании задолженности по кредитному договору, может.
С уважением, Дейнеко Н.Г.