Необходимые разрешительные документы и процедуры для открытия чайного магазина

• г. Коломна

Какие разрешительные документы нужны для открытия чайного магазина? ООО зарегистрировано, договор аренды имеется. Надо ли получать согласование пожарников, СЭС, Роспотребнадзора и уведомлять кого-то об открытии магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера Васильевна! Если вы заключили договор аренды и в договоре прописано что Арендодатель отвечает за противопожарное состояние, то не требуется.Удачи,обращайтесь