В какое время и какие дни можно проводить в квартире ремонтные работы? Спасибо за ответ.
В любые, но только в период времени с 7 до 23 часов (п. п. е п. 9 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР
(утв. постановлением СМ РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415)).
Перед тем, как проводить ремонт, потрудитесь обойти соседей и предупредить их о ремонте. Формально Вы можете ремонтировать, но если при этом своим постоянным шумом будете мешать соседям в любое время суток, они могут защищаться в судебном порядке. Особенно, если ремонт будет долгим (еще пару недель постоянного шума соседи вытерпят, а потом предъявят в суд негаторный иск.