Остальная часть принадлежит брату, где он же и прописан.
Скажите пожалуйста, я являюсь собственником 1/4 квартиры, но не прописана там. остальная часть принадлежит брату, где он же и прописан. Квартира 3-х комнатная, а дом подлежит сносу. Возможно ли, что мне дадут отдельную квартиру? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вряди ли, если только за доплату или сильно изменив район, если вы живете в хорошем районе.