Получала деньги по потере кормильца, вышла замуж, но все равно положена ли мне дальше выплата пенсии?
Получала деньги по потери кормильца, вышла замуж, но учиться продолжаю, положена ли мне дальше выплата пенсии по потери кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Да, право на пенсию по потере кормильца за Вами сохранится, при условии продолжения обучения на очном отделении учебного заведения.
Удачи!