Сейчас новый договор с января 2005 года, какие документы нужны?
Можно подать иск о расторжении договора коммечрсекого найма, который заключен без Вашего согласия, а также иск к матери о взыскании неосновательного обогащения (если только квартира полностью не принадлежит матери, если собственность долевая - Вы имеете право на часть оплаты за наем). Отсудить можно плату, полученную за 3 года, предшествующих подаче искового заявления (3 года - срок исковой давности).
Тоже самое можно сказать и про наем помещения, занимаемого первоначальными нанимателями по договору соцнайма.
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]