Как продать автомобиль на разборку без восстановления регистрационных номеров?
Ситуация: есть старый автомобиль, зарегистрированный на покойного отца, который надо продать на разборку. На нем злодеи скрутили гос. рег. знаки. Как необходимо действовать - заново ставить его на учет в связи с утерей/кражей номеров, а затем продавать или можно как-то обойтись без этой процедуры, ведь авторазборщики все равно ее будут снимать с учета?
Лучший ответ
для начала вы должны вступить в наследство- получить св-во о праве на наследство
это даст Вам право распоряжаться соб-тью (то есть продать на разборку)
заново ставить его на учет не требуется, если вы не преследуете в дальнейшем цель - использования ТС по назначению.
Звоните 8 (812) 987-71-37.