Как отменить судебный приказ - возбуждение спора, кассационная и апелляционная жалобы

• г. Адлер

Каким образом можно отменить судебный приказ?

- возбудить спор оправе; - подать кассационную жалобу;

- подать апелляционную жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно в течение 10 дней подать заявление об отмене судебного приказа тому же судье, если Вы считаете, что есть спор о праве.

Необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа, в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.