Скажите пожалуйста, имеет ли права человек ранее судимый, не имея высшего образования занимать руководящую должность?

• г. Верхняя Салда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если такая руководящая должность имеется в коммерческой организации, то ограничений законом не установлено, а если это касается государственной службы, то не сможет.