Смена счетчиков учета горячей воды в доме - сохранится ли переплата при установке нового счетчика?

У нас в доме меняют счетчики учета горячей воды, на данный момент у нас идет переплата на 10 кубов. Сохраниться ли наша переплата при установке нового счетчика?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей!

Переплата сохраняется, и списаться "вникуда" не может. Иначе станет незаконным присвоением. После запуска новых приборов учета воды, баланс Вашего счета останется прежний, за вычитом согласно показанием новых приборов учёта, и никак иначе.

С уважением, Р. Хайдрих.