Страховая компания возместит ущерб после аварии с автомобилем на литовском учете в г. РФ
Я гр РФ приобрел авто на литовском учете по гендоверенности, в меня врезался авто с нашей области. Приехали сотрудники ГИБДД и вызвали сотрудников таможенной службы все документы забрали якобы для выяснения подлиности хотели забрать авто но машина не на ходу, (временный ввоз закончился, авто находилось в автосервисе-документы имеются, страховки ОСАГО нет). Виновником сотрудники ГИБДД признали второго участника ДТП. Возместит ли мне ущерб страховая компания.
Михаил, страховая компания, застраховавшая ответственность виновника ДТП, обязана возместить вред, причинённый владельцу пострадавшего транспортного средства.