Может ли мама прописаться в квартиру по генеральной доверенности на всё имущество
Скажите пожалуйста такой вопрос. Я написала на маму генеральную доверенность на всё моё имущество. Сможет ли она прописаться по этой доверенности в квартиру, которая разделена на 3 доли мою, бывшего мужа и ребенка 9 лет. спасибо.
Прописки уже давно нет, ее отменили. Вместо нее - регистрация граждан по месту жительства в квартире - но только с письменного согласия собственника всех сособствеников квартиры, (в т.ч., бывшего мужа) при их явке в паспортную службу.
Здравствуйте! Без согласия других собственников долей в квартире ваша мама не сможет прописаться в квартире и ген.доверенностью.