Проблемы с банком - кредит, просрочки, банкротство, возможные последствия

• г. Псков

Здрасти у меня промблемы с банком я взял кредит ну плотил все по срокам а тут пришлось уврлица и начелись просрочки не малая сумма короче плотить нести и ещо родился ребенак! Скажите меня не посадят я просто бонкрот а дело доходит до суицыда! ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

По вопросу реструктуризации задолженности обращайтесь в банк. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Удачи!