Беспокойство соседей - О молодом человеке, который организует шумные сборища по ночам

• г. Москва

Наш сосед снизу, молодой человек 23 года, живет с родителями, но они постоянно ездят на дачу и стоит им уехать, как он сразу же зовет друзей и они устраивают шумные сборища и почему-то именно по ночам, они громко разговаривают на балконе, курят, заводят музыку, бросают из окна пустые бутылки, все это начинается с 24-00 и заканчивается около 5 часов утра, а иногда и позднее. Наше окно находится рядом с их балконом, поэтому слышимость соответствующая и т.к. все это происходит в летнее время и окна не закроешь, приходится все это слушать и бессонные ночи обеспечены. А в зимнее время он постоянно играет на электрогитаре также по ночам. Мы уже измучились, не знаем, что делать, разговаривали с его родителями, но им видимо все равно, поэтому ситуация не изменилась. Куда вы посоветуете обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Когда следующий раз состоится шумное сборище вызовите полицию