Приступив к исполнению постановления, судебный пристав арестовал все мои счета - как поступать дальше?

• г. Омск

После проигранного дела, в котором присудили выплатить 29 тыс. руб. Через месяц пришло постановление по исполнительному производству от судебного пристава-исполнителя, пришла к нему сразу, что бы узнать как оплачивать эту сумму, пристав сказал подготовить документы и принести ей, за день до назначеной встречи у меня арестовали все счета, и вот уже четвертую неделю я нахожусь без средств к существованию. Пристав сняла у меня все деньги с кредитной карты, и с карты куда начисляется детское пособие, затем они сняли всю зарплату по 0,00. Как быть в такой ситуации, я же сказала, что не отказываюсь платить, а решение что бы оплату производили через работу будет только через месяц как она сказала. Подскажите правомерно ли было её решение по аресту всех моих счетов.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на пристава. Более 50 % вашего дохода изымать не могут.