Что делать, если в течение 4 месяцев после лишения прав нет никаких уведомлений и возможно ли их восстановление?
Обратитесь в ГИБДД. Но скорее всего Вам повестки отсылали, но они до вас не доходили и суд прошел без вашего участия.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
По месту жительства переносили??? Узнавали не лишены ли вы?
Срок привлечения лица (срок давности простым языком) составляет 3 месяца, после моеже смело ехать разбираться
Обратитесь в ГИБДД чтобы выяснить ситуацию.
Здравствуйте,Карина.
На каком основании забрали права?
Вообще срок привлечения к административной ответственности по КоАП 2 месяца, в суде 3 месяца.
Обратитесь в ГАИ, возможно такое, что в протоколе об административном нарушении неверно указан адрес проживания и повестки до Вас просто не доходили. Может суд уже рассмотрел дело в Ваше отсутствие, к сожалению и такое может быть.