Возможно ли подать в суд на жильца, не расчитавшегося за съем квартиры при наличии незаверенного нотариально договора?

• г. Новосибирск

Я сдавала квартиру. Между нами был заключен договор, но не заверенный натариально. Жилец съехал, не расчитавшись. Могу ли я подать на него в суд о взыскании долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд Ваше законное право. Если у Вас договор имущественного найма, то у него форма простая письменная.