Нарушение данных о трудовом стаже - как составить заявление в прокуратуру в связи с отсутствием информации о работе в организации ООО ГТЦ Комви
Я официально работала в ООО ГТЦ Комви и уволилась 22 декабря 2011 года. В мае 2013 года я заказала в ПФР выписку из лицевого счета, где было обнаружено, что организация не подала на меня данные в части трудового стажа за период с 1 октября по 22 декабря. Я когда позвонила учредителю по этому вопросу, он ответил, что он свой бизнес продал и была произведена перерегистрация в г. Екатеринбурге 14.02..2013 г. адрес тоже я узнала. Мне сказали, что надо обратиться в прокуратуру. Как мне составить заявление?
Жалоба в прокуратуру подается в произвольной форме. В ней Вы вправе указать кто Вы - ФИО, место жительства, телефон, а также что конкретно Вы хотите получить и с какой организации. Попросите принять меры прокурорского реагирования.