Я знаю, что хозяйственные постройки и бани должны строиться на расстоянии 1 м от другого участка, но если баня
Здравствуйте, Елена.
Если баня представляет собой большое 2-х этажное здание и в нем присутствуют жилые комнаты, то его можно признать жилым строением, то тогда минимальное расстояние до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должно быть 3 метра, а в случае, если на Вашем участке к моменту строительства данного строения (бани) уже стояло жилое строение, то минимальное расстояние до Вашего жилого строения должно быть не менее 15 метров (в том случае если оба строения деревянные), 10 метров если одно строение деревянное другое камень.
С уважением