Могут ли не выпустить за границу если не оплачены налоги по ип в пфр?
Лучший ответ
Ограничение на выезд за пределы РФ устанавливает судебный пристав исполнитель. Если Вам точно известно об исполнительном производстве в отношении Вас, то обратитесь к приставу, ознакомьтесь с исполнительным производством, там и узнаете об ограничении (есть оно или нет).