Удержание алиментов с дохода от продажи доли в уставном капитале общества
Получила доход в 2012 году от продажи доли в уставном капитале ООО. Все деньги вложила на развитие нового своего предприятие.
Лучший ответ
Вы можете подать в налоговую инспекцию заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки по уплате налога, но налоговая инспекция при наличии оснований вправе Вам отказать.