Право на использование наложенного арестом автотранспорта - возможности и ограничения
У меня наложен арест автотранспорта на снятие и постановку на учет. Имею ли я право на использование автотранспорта, например выезд с семьей в другой регион для отдыха.
Лучший ответ
На расоряжение автотранспортом Вам ограничения никто не налагал.
Вы сами ответили на свой вопрос - арест наложен только на регистрационные действия с Вашим автомобилем. Все остальное - ради Бога! Это же Ваша машина! Что хотите - то и делаете.