Протечка крыши на последнем этаже сталинки - кому жаловаться и как добиться ремонта?
Живу в сталинке, на 5-м последнем этаже. Протекает крыша, которая при осмотре вся в дырах. Дэз в ремонте отказывает, ссылаясь что это проблемы ТСЖ. Вместе с тем, за обслуживание мы регулярно платим управляющей компании. Как и от кого добиться ремонта?
Лучший ответ
Ксения
крышу можно ремонтировать текущим ремонтом (то за что вы платите) и капитальным (если с вас берут плату за капитальный ремонт - то вы тоже платите), поэтому - посмотрите, заложены ли расходы на ремонт крыши в тариф. Если нет - принимайте решение общего собрания собственников жилья в доме на следующий год о ремонте крыши. Только так можно решить проблему.