Процесс усыновления ребенка родной сестры - требования и необходимые документы
Как я могу усыновить ребенка своей родной сестры? Какой нужно документ от неё,согласие на опекунство. И какие мне нужны документы.?
Лучший ответ
Ваша сестра должна быть лишена родительских прав. А затем через суд вы можете усыновить ребенка.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Алматы
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства