Вступил ли в силу в Воронежской области закон о компенсации за не предоставление места в детском саду для детей старше 1,5 лет?
Скажите пожалуйста вступил ли в силу закон о компенсации за не предоставление места в детском саду при достижении 1,5 лет ребенку? Если да, то действует ли это в Воронежской области? Спасибо!
Лучший ответ
К сожалению на федеральном уровне законопроект так и остался проектом, он был отклонен Государственной думой еще в первом чтении. В некоторых субъектах РФ существуют подобные выплаты на местном уровне. Нужно смотреть региональное законодательство. Попробуйте обратится в Управление социальной защиты населения по месту жительства с данный вопросом.
Спасибо, за Вашу помощь!