Риски и проблемы при согласии на снижение стоимости квартиры из-за собственности менее 3-х лет

• г. Санкт-Петербург

Если продавец квартиры просит указать стоимость квартиры 2 млн. рублей, а не полную стоимость из-за того, что квартира в его собственности менее 3-х лет, какие неприятности и подводные камни могут всплыть, если я соглашусь на такие условия.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если позже кто-либо захочет отменить (опротестовать) сделку купли-продажи, то будет сложно получить назад сумму в размере полной стоимости квартиры.