Родственники подают дело в суд для выписки из собственности - как быть после 20-летия сына?
Моему сыну исполнилось 20 лет. Родственники, где мы прописаны уже 13 лет, решили продать собственность. В домовой книге прописаны и другие люди, которые не хотят выписываться. Родственники подали дело в суд для выписки всех прописанных людей. Домовая книга у судьи.
Через 11 дней будет ровно месяц со дня 20-летия.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Чтобы выписаться, потом прописаться по новому адресу нужна домовая книга, И в то же время нужно поменять паспорт. Что делать? С уважением, Людмила.
Для получения паспорта Вам не нужна домовая книга. Обратитесь в отдел УФМС по месту жительства либо по месту пребывания. Можете обратиться в ЕЦД на Красного Текстильщика, 10/12