Как защитить себя от посягательств дяди, проживающего в купленной квартире, и требующего компенсацию?

• г. Россошь

В 2009 году оформил куплю продажу за 900000 р однокомнатной квартиры не родного дяди который хотел оставить ее в наследство мне но чтобы не платить налоги оформили куплю продажу. Его я оставил там прописаным и никак не мешал ему там жить и дал ему 100000 р без расписок в кочестве благодарности. В 2013 году он передумал и стал требовать 800000 р как мне обезопасить себя от возможных его посягательств я по прежнему не выгоняю его из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам нужно составить договор и прописать все условия, чтобы избежать все рисков с квартирой.Обращайтесь.