Попытался устроиться на работу но мне отказали потому-что я курящий человек, законны ли действия работодателя.

• г. Краснокамск

Попытался устроиться на работу но мне отказали потому-что я курящий человек, законны ли действия работадателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потребуйте у работодателя письменный отказ в трдоустройстве и обжалуйте его в суд.