Как правильно оформить договор о дарении дома двум дочерям - раздельные доли или совместные права?

• г. Апатиты

Родители решили сделать дарственную на дом двум дочерям одновременно. Подскажите пожалуйста, как оформить договор (можно ли в договоре указывать сразу двух одариваемых или обязательно делить дом на доли)?

Ответы на вопрос (1):

Делить на доли придется, сделку можно оформить одним договором