Форму искового заявления в суд на выплату денег по долговому обязательству?

• г. Волоколамск

Форму искового заявления в суд на выплату денег по долговому обязательству?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Исковое заявление пишется в свободной форме в соответствии с гражданским процессуальным кодексом РФ, в нем указывается в хронологическом порядке все события и какое было право нарушено,обязательно приложите документальное подтверждение написанного.Удачи,обращайтесь помогу.

Вам лучше обратиться за юридической помощью при написании искового заявления. Обращайтесь.

Формы исковых заявлений по договору займа есть на сайтах судов. Тем не менее лучше обратиться к адвокату. В конечном счете затраченная на исковое заявление сумма сэкономит Вам и время, и деньги.