Отказ в ремонте планшета по гарантии и предложение вернуть деньги - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Без независимой экспертизы, к сожалению, не обойтись. Если же все-таки будет установлено, что Вашей вины в поломке нет, то сможете взыскать все расходы связанные с проведением как экспертизы, так и возвратить денежные средства за покупку. Также у вас будет право и на возмещение морального вреда.
Здравствуйте!Вам необходимо провести независимую экспертизу с целью установления причинно-следственной связи между трещиной в слоте по сим-карту и поломкой системной платы, а так же на установление причины образования трещины, возможно материалы из которого изготовлен слот не соответствует требованиям, а по итогам заключения эксерта обратиться в суд. Удачи!