Где и за сколько времени можно получить справку об отсутствии судимости при трудоустройстве?

• г. Санкт-Петербург

При трудоустройстве работодатель потребовал принести справку об отсутствии судимости. Где ее можно получить и за какой срок? (не могу найти информацию).

Ответы на вопрос (2):

Информационный центр ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Контактная информация:

Адрес:

191123, Санкт-Петербург, просп. Литейный, 6

Телефон:

+7 (812) 573-34-12

Часы работы:

пн-пт 09:00-18:00

Уважаемый Игорь! К ответу моей коллеги добавлю, что подобную справку Вы можете заказать и получить обратившись в Единый центр документов. В указанном учреждении данная услуга платная, стоимость зависит от срока изготовления.