Проблемы с вещами бывшей невестки - как правильно выйти из ситуации после освобождения квартиры с собственностию

В принадлежащей мне квартире несколько лет жила семья моего сына. Все они были прописаны в других местах и прав собственности на эту квартиру не имели. Сын умер, а его вдова быстро сумела испортить наши с ней отношения. Пришлось предложить ей освободить квартиру. Я делал это письменно несколько раз, но малоуспешно. Наконец невестка пообещала выехать и вывезла вещи. О том, что квартира свободна не сообщила. Я выждал неделю сверх оговоренного с ней срока и в присутствии двух свидетелей открыл квартиру. Там оказались некоторые вещи невестки. Не трогая ничего я проверил состояние пломб электросчётчика, поменял замок, опечатал входную дверь полоской бумаги с подписями свидетелей и составил о всех этих действиях документ, который свидетели подписали. А теперь сомневаюсь, что поступил правильно. Что я буду делать с её вещами, если она их не заберёт? Не нарушил ли я какой-нибудь закон, реализуя своё право собственности на эту квартиру? Как мне правильно выйти из этой ситуации?
Лучший ответ

Уважаемый Александр Павлович! С точки зрения Закона Вам необходимо было обратиться в суд с иском о выселении из самоуправно занимаемого жилого помещения. Производить выселение должны судебные приставы. С уважением, Дмитрий Константинович.