Брат мужа переоформил дачу на меня. Сможем ли мы ее приватизировать?

• г. Волгоград

Брат мужа переоформил дачу на меня. Сможем ли мы ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - ее не надо приватизировать, она и так в Вашей частной собственности.

Приватизация - это процесс перехода из государственной или муниципальной собственности в частную.