Можно ли вернуть права раньше срока если это необходимо для семейного дохода с маленьким ребенком.

Лучший ответ

Здравствуйте Артем!

Кодекс РФ об административных правонарушениях не предусматривает возможность возврата прав раньше срока в случае их лишения даже с учетом Ваших обстоятельств.

Спасибо за ответ!

Вернуть можно если вы лишены права управление за превышения алкоголя в выдыхаемом воздухе менее чем на 0.16 промилле.

Если так то для Отмены определения Вам необходимо обратиться в орган вынесшей данное определение то есть в суд с заявлением “О прекращении производства»

Образец Заявления вы можете получить в нашей Компании по электронной почте email: kem-consult@mail.ru

Более подробною информацию можно получить на сайте нашей компании www.kem-consult.ru

С уважением,

Руководитель ООО "Центральная Юридическая Консультация"

г. Кемерово, ул 50 лет Октября 11 офис 517

сайт: www.kem-consult.ru., тел 8-902-983-58-55, 76-44-10