Зачем нужна статья 57, часть 2, пункт 1 ЖК РФ, если суды ее игнорируют при переселении из аварийного жилья?
Скажите пожалуйста, для чего нужна ст.57,ч.2,п.1 ЖК РФ,если даже суды игнорируют её?При переселении из аварийного жилья, состоя на учете на улучшении жилищных условий, не можем получить жильё по закону (по этой статье). Так для чего и для кого этот закон?
Лучший ответ
Если Вам отказали в суде первой инстанции - обжалуйте в суд апелляционной инстанции. Боритесь за свое право получить жилье по закону. Обратитесь к юристу, чтобы помог составить апелляционную жалобу.
Спасибо за ответ!