Пропавший паспорт и кредит - Что делать, если полиция потеряла мой паспорт и на него был выдан кредит?

• г. Санкт-Петербург

50 дней назад я пьяный украл бутылку водки, в отделении полиции позвонил приятелю, он сходил ко мне домой и моя мама отдала ему мой паспорт, он принёс паспорт в отделение, полицейские его забрали, меня отпустили, велели завтра явиться в отделение для поездки в суд. Явился, в суд не повезли, велели явиться в ближайший понедельник. Я не явился, болел, временно без работы - больничный не брал. После выздоровления явился, о суде не слова, а мой паспорт потеряли. Теперь оказалось, что на мой паспорт выдан кредит в другом городе через несколько дней после того как его забрали полицейские и с меня требуют деньги. Что надо делать? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявлени подробное в полицию, а затем и в прокуратуру. Можно на действия сотруднико в полиции и в УСБ