Как правильно составить и сформулировать жалобу в соответствии со ст. 74 Закона Украины об исполнительном производстве и нужна ли справка о задолженности?
Скажите пожалуйста как правильно составитьи сформулировать жалобу? Читала в интернете что если не правильно составить дело затянется до 30 дней, нужна ли справка о жадолжености или нет формы читала там нужно указывать какой закон нарушаеться так думаю что ст 74 Закона украины; об исполнительном производстве правильно ли это?
Лучший ответ
А может лучше к адвокату на личную консультацию?
Спасибо за ответ!