Доверенность на регистрацию ООО в ИФНС - нужна нотариальная заверка? И что с учредительными документами и паспортами учредителей
Можно ли в ИФНС представить обычную доверенность на регистрацию ООО или обязательно нотариально заверенную? Нужно ли для регистрации в ИФНС заверять у нотариуса учредительные документы юридического лица и копии паспортов учрелителей?
У нотариуса необходимо заверить лишь заявление и доверенность. Остальные документы просто подписываются учредителями.
Здравствуйте!
Доверенность должна быть нотариально заверенной.
Для регистрации ООО заверить у нотариуса необходимо Устав, решение и заявление.
С уважением, ООО "Деловое партнерство"
г. Магнитогорск, ул. Чапаева, д. 21
тел.:8 (3519) 22-65-73