Нарушение процесса и возможности обжалования в судебном деле об обвинении в оскорбление мужа

• г. Серебрянск

Вчера у нас прошел суд по обвинению в оскорблении мужа бывшим начальником по работе, которого сняли за вымогательство и в отношении которого возбуждено УД. судья перевернула наизнанку все показания свидетелей, мы во время зачитывания приговора еле на ногах устояли от такой наглости. Ведь в судебном зале ведется видеозапись, это как надо оборзеть? На аппеляцию мы всяко разно подадим, а вот куда можно обратиться с жалобой на судью? Подскажите пожалуйста кто может проверить проведение процесса (ведь теперь все пишется на диски), и объективность судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете написать жалобу в квалификационную коллегию судей