Необходимость 10-летнего педагогического стажа именно в сельской местности - анализ случая с 15-летним стажем, включая 10 лет в городе, в Узбекистане

• г. Сердобск

Обязательно ли должен педагогический стаж быть 10 лет именно в сельской местности, а если стаж 15 лет из них 10 лет в городе в Узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В РФ работа педагогов, в целях определения специального стажа, в городе и на селе - не разлицается.