Может ли приходить нынешняя жена моего бывшего мужа на свидание с нашим ребенком?

• г. Отрадный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, данная гражданка прав на общение с Вашим ребенком не имеет. Таким правом обладает только родитель ребенка. Вы имеете законное право запретить ей видеть ребенка и общаться с ним. В противном случае можете обратиться в суд с заявлением об опеределении порядка встреч с ребенком бывшего мужа.