Выплатят ли компенсацию наследникам бывшего узника Висича Александра Куприяновича и где найти списки узников Бухенвальда?
Будет ли выплачена компенсация наследникам бывшего узника концлагерей Висича Александра Куприяновича?
Где можно посмотреть списки узников Бухенвальда?
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Во-первых, право на получение денежной компенсации имеют лишь наследники, родственник которых скончался не позднее 01. 01. 1999 года.
Возможно, более полную информацию по Вашему вопросу Вы сможете получить по адресу: Фонд «Взаимопонимания и примирения» России 121069, Россия, Москва, а/я 148, Столовый пер., дом 6.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.