1. Может ли поликлиника предоставить суду личную карточку умершего при оспаривании наследства? \n2. Может ли судебно-психологическая экспертиза проводиться без амбулаторных карт при посмертном рассмотрении
Вопрос: идет дело по оспариванию наследства умерщего человека. Имеет - ли право поликлиника предоставить суду личную карточку больного? А членам судебно психологической экспертизы? Или они предоставляют только выписку?
Второй вопрос: может - ли проходить посмертная судебно - психиатрическая экспертиза без амбулаторных карт?
Третий вопрос: умерший проживал (и был прописан) в Самаре. Истцы требуют отправить запрос на амбулаторные карты в больницы гор. Ульяновск, законно - ли это? и что необходимо делать, если там всплывут какие - либо карты и документы?
Лучший ответ
Поликлиника ОБЯЗАНА предоставить ВСЕ документы, которые запросит суд. Любая поликлиника, в которую поступит запрос суда. И любое учреждение на территории РФ.
Спасибо за ответ!
А что по поводу запросов в больницы Ульяновска?
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде