Возможность увольнения по семейным обстоятельствам в РФ при наличии отца-военного пенсионера с кардиодистрофией и отсутствием жилья
Евгений, военнослужащий имеет право на увольнение в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, нуждающимся по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать его
Пусть отец через военкомат по месту жительства (получения пенсии) порешает вопрос о производстве экспертизы. Если заключение будет положительным, то у Вас появится возможность уволиться.